В мэрии Анапы произошли кадровые изменения

Сегодня на 37-й сессии Совета города-курорта депутаты согласовали кандидатуры на ряд муниципальных должностей.

Сегодня на 37-й сессии Совета города-курорта депутаты согласовали кандидатуры на ряд муниципальных должностей.

На должность начальника правового управления согласован Иван Мерзлый. Он окончил Российскую академию правосудия по специальности юриспруденция, трудился в Федеральной службе судебных приставов по Краснодарскому краю, адвокатом в Адвокатской палате края, замначальника правового управления мэрии Анапы.

На должность начальника управления инвестиций и перспективного развития согласована Инна Яковенко. У нее два высших образования. Работала в ЗАО «Джемете», в сфере юриспруденции. В мэрии Анапы трудилась специалистом в управлении курортов и туризма, замначальника управления инвестиций и перспективного развития.

На должность начальника управления имущественных отношений согласована Екатерина Ященко. Она работала в Анапском земельном центре, с 2011 г. – в команде мэрии Анапы. Прошла путь от ведущего специалиста до замначальника управления имущественных отношений.

На должность главы администрации Витязевского сельского округа согласован Анастас Соломонов. Он имеет два высших образования, трудился в финансовой сфере и налоговой службе, с 2014 г. – в мэрии Анапы. Прошел путь от ведущего специалиста до начальника управления муниципального контроля, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Вольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *