В пригороде Анапы казаки прибыли на голосование верхом на конях
В числе первых, кто исполнил свой гражданский долг в Анапе, традиционно оказались представители казачества.
В числе первых, кто исполнил свой гражданский долг в Анапе, традиционно оказались представители казачества.
Казаки Гостагаевского станичного общества прибыли на избирательный участок, расположенный в местном Доме культуры, в парадной форме и на конях.
Здесь избирателей на участке встречает духовой оркестр и юные барабанщицы Детской школы искусств № 3.
Трехдневные выборы Президента России проходят с 15 по 17 марта. Все избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. Приходите и сделайте свой выбор!
Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы
Фото: пресс-служба мэрии АнапыПоследние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии