17.03.2023

В Сочи состоялись гастроли заслуженного артиста России Даниила Спиваковского

В Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской Даниил Спиваковский представил авторский спектакль «А нам нужна одна Победа», а также постановку по произведению Александра Пушкина «Метель».

В Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской Даниил Спиваковский представил авторский спектакль «А нам нужна одна Победа», а также постановку по произведению Александра Пушкина «Метель». Мероприятия были доступны по программе «Пушкинская карта», которая реализовывается в рамках национального проекта «Культура». — Спектакль «А нам нужна одна Победа» также показали в доме культуры «Адлер». Cловами великих писателей и поэтов артист рассказал о героизме русской армии, величии русского солдата и патриотизме народа во все времена — от Бородино до Берлина. Прозвучали песни и музыка знаменитых композиторов, посвященные победам наших воинов, — рассказала начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова. Программа «Пушкинская карта» действует на курорте с 2021 года и пользуется популярностью у сочинской молодежи. Благодаря ей можно посещать культурные мероприятия в муниципальных музеях, театрах и концертных учреждениях, домах культуры и библиотеках.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

МЦ

фото istockphoto МЦ " Клиника ЮЖНАЯ" - это удобно расположенный многофункциональный МЦ с полным спектром услуг.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *