В УФНС России по Краснодарскому краю состоится вебинар «Уменьшение налога УСН и ПСН на сумму уплаченных страховых взносов»
8 ноября в УФНС России по Краснодарскому краю приглашает принять участие в вебинаре «Уменьшение налога УСН и ПСН на сумму уплаченных страховых взносов».
8 ноября в УФНС России по Краснодарскому краю приглашает принять участие в вебинаре «Уменьшение налога УСН и ПСН на сумму уплаченных страховых взносов».
Мероприятие начнется в 11:00.
Направить свои вопросы можно на электронную почту: [email protected] . Сотрудники Управления подробно ответят на все поступившие вопросы.
Присоединиться к трансляции можно по ссылке: https://vs06.nalog.ru/c/5091844719. Предварительно необходимо скачать бесплатное приложение.
Следите за анонсами предстоящих вебинаров в региональном разделе сайта ФНС России.
Последние новости

Центр занятости населения Каневского района информирует о необходимости проведения мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции
Она представляет собой болезнь, вызванную вирусом иммунодефицита человека, и является антропонозным инфекционным хроническим заболеванием, характеризующимся специфическим поражением иммунной системы,
За последнюю неделю в Ейском районе выявили 30 случаев коронавируса
С 27 ноября по 3 декабря в Краснодарском крае выявили 866 случаев коронавируса, госпитализировали 188 человек.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев: «Нужно усилить охрану на объектах массового скопления людей в новогодние праздники»
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона совместно с начальником Управления ФСБ России по краю Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечен
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок