Вениамин Кондратьев дал большое итоговое интервью

На вопросы журналистов глава региона отвечал в течение 2,5 часов Фото: Игорь Глазко Губернатор Краснодарского края встретился во вторник, 24 декабря, с представителями ведущих федеральных и краевых СМИ.

На вопросы журналистов глава региона отвечал в течение 2,5 часов Фото: Игорь Глазко Губернатор Краснодарского края встретился во вторник, 24 декабря, с представителями ведущих федеральных и краевых СМИ.

На встрече присутствовали журналисты изданий «Кубанские новости», «Коммерсант», «Комсомольская правда-Кубань», «АИФ-Юг», «Вольная Кубань», телеканалов «Кубань 24» и ВГТРК «Кубань», радиостанций «Казак ФМ» и «Первое радио».

Глава региона отвечал на вопросы в течение 2,5 часов. В частности разговор шел о строительстве школ, поддержке фермеров, дефиците медицинских кадров, борьбе с самостроями.

Губернатора спрашивали, как он относится к критике в соцсетях, не боится ли конкуренции со стороны крымских курортов, и попросили прокомментировать вопрос «о жилье для сочинских ветеранов», который прозвучал на недавней пресс-конференции Владимира Путина .

Также Вениамин Кондратьев ответил на личные вопросы, например, что подарит детям на Новый год, почему запрещает 13-летнему сыну пользоваться мобильником и как получилось, что он уже четыре года не ходил в отпуск.

Подробности встречи читайте в ближайшее время на нашем сайте и в газете «Кубанские новости».

Темы: #вениамин кондратьев #губернатор кубани #сми Поделиться:

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Оренбурге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *