19.09.2019

Экспозиция, посвященная Формуле 1, открывается в Сочи

Во все дни проведения FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 с 26 по 29 сентября на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома будет открыта экспозиция,

Во все дни проведения FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 с 26 по 29 сентября на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома будет открыта экспозиция, посвященная Формуле 1.

В проекте приняли участие пятнадцать российских художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калуги и других городов. На выставке будут представлены более 20 различных по стилистике живописных работ, чтобы зрители увидели сразу несколько непохожих друг на друга историй.

Уникальность проекта заключается в том, что все картины написаны специально для российского этапа Формулы 1. А выставочная площадка станет местом, объединяющим художников и фанатов гонок, актуальное российское искусство и мировой высокотехнологичный спорт.

Перед авторами стояла задача самим отыскать источники вдохновения в мировой истории гонок и передать их в своем уникальном художественном стиле.

Выставка бесплатна для гостей российского этапа. Для удобства в выставочном пространстве будут присутствовать кураторы и художники, чтобы проводить экскурсии и знакомить зрителей со своими работами.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *