23.05.2021

Фотографии Новороссийска, сделанные фотокором «НР» Анатолием Поздняковым, оказались в Трептов-парке

Эту историю корреспонденту «НР» рассказал главный режиссер Новороссийского муниципального драматического театра Евгений Кушпель.

Эту историю корреспонденту «НР» рассказал главный режиссер Новороссийского муниципального драматического театра Евгений Кушпель.

— Мне позвонил сын моего одноклассника Владимира Пивоварова, чья   семья уже много лет живет в Германии. Сын Константин оказался   в Новороссийске в деловой поездке. Он попросил у меня фотографии памятных мест нашего города. И я обратился к фотокору «НР» Анатолию Позднякову.   Он   сделал подборку фото, которую соответствующе оформил. Получился замечательный коллаж в рамочке.

Его и отвез Константин Пивоваров в берлинский   Трептов-парк, где на советском военном мемориале, установленном героям,   павшим в боях за Берлин,   возложил к памятнику вместе с цветами, — рассказал Евгений Леонидович. – А мне был прислан фотоотчет уже из Трептов-парка. Так в Берлине в эти майские праздники появилось напоминание о нашем городе-герое, о подвиге малоземельцев. И все благодаря нашим патриотам -землякам!

Виктория Николаенко

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *