Краснодарцев приглашают познакомиться с заслуженным российским художником Яхниным

Творческая встреча «Графические миры Олега Яхнина» и мастер-класс пройдут в Художественном музее им.

Творческая встреча «Графические миры Олега Яхнина» и мастер-класс пройдут в Художественном музее им. Ф.А. Коваленко. 

Заслуженный художник России Олег Яхнин проведет 15 сентября в 15:00 мастер-класс и творческую встречу, на которой расскажет о секретах своего стиля,  творчестве и искусстве в целом. 

Мастер-класс художника – отдельная часть мероприятия. Любой из посетителей может стать моделью для новой картины Яхнина. 

Предварительная запись на выставку и творческую встречу осуществляется по телефону: 268-09-00.

Ранее МТРК «Краснодар» сообщала об открытии выставки графического искусства UNI Graphica. Как это было – читайте в нашем репортаже .

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *