19.09.2019

Кубанец дрался на съемках сериала, выполнял трюки и получил пулю

В Новороссийске снимали третий сезон сериала "Балабол" Кубанец дрался на съемках сериала, выполнял трюки и "получил пулю".

В Новороссийске снимали третий сезон сериала "Балабол" Кубанец дрался на съемках сериала, выполнял трюки и "получил пулю". Фото: pixabay.com

В эфире телеканала "НТВ" стартовал третий сезон сериала "Балабол". В одной из серий засветился житель Новороссийска Норман Доманский. На съемках герой кубанца дрался, выполнял трюки и даже получил пулю, ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Нашу газета Новороссийск"

"Норману досталась роль одного из помощников главного антагониста серии Киряя. Его персонажа можно увидеть в 9 и 10 сериях.

— Съемки проходили в октябре прошлого года в Геленджике. В эпизоде есть сцена драки, к ней нас готовил известный в Москве постановщик трюков Константин Адаев. Было несколько репетиций и прогонов, так что никто из актеров не получил никаких ссадин и увечий, — рассказал Норман Доманский. — Также в этих эпизодах можно увидеть еще двоих новороссийцев — Эдварда Чейса и романа Курдогло. Они тоже принимали участие в боевых сценах, их герои также были убиты", — сообщает издание.

Справка. Сериал "Балабол" рассказывает о провинциальном оперативнике Александре Балабине с неиссякаемым чувством юмора. Герой уверен, что со своими личными проблемами и любыми трудностями на работе он сможет справиться без чьей-либо помощи. Эту уверенность Балабина часто рушит сама жизнь, которая все время подкидывает ему просто безвыходные ситуации, и тут на выручку стражу порядка приходят его верные друзья Грибанов и Кузнечик.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *