Малахову 47-летний актер Аверин сообщил о трудностях на съёмках фильма «Море. Солнце. Склифосовский»

После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”. Фото: скриншот видео 47-летний Максим Аверин — это не только российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий,

После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”. Фото: скриншот видео 47-летний Максим Аверин — это не только российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, это и Заслуженный артист Российской Федерации, художественный руководитель Сочинского концертно-филармонического объединения с 9 июня 2021 года, но и просто знаковое явление в нашей культуре.

На днях актер резко высказался о съемках фильма «Море. Солнце. «Склифосовский», его съемки, кстати, проходили в самое летнее пекло в Сочи.

В программе Андрея Малахова он признался, что в течение съемок “проклял все на свете”. В этом сериале Аверин предстал в роли хирурга Брагина. По его словам, это была его идея — провести съемки в курортной столице, в какой-то момент ему удалось уговорить продюсера.

Как признался в ток-шоу Аверин, это были адские смены, солнечные удары настигли практически всех участников проекта. Кроме того, прославленный деятель культуры прилюдно признался в своей любви к городу Сочи.

В съемках передачи также приняли участие народная артистка Елена Яковлева и народный артист Андрей Ильин. После теплой беседы участники мероприятия спели песню “Моя морячка”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что мэр Сочи Алексей Копайгородский провел встречу с Максимом Авериным, сыгравшим Глухаря.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лениногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *