12.03.2023

«Обожаю совершенно»: Максима Аверина и Ларису Долину застукали в жарких объятиях

Появилось видео совместной встречи Фото: скриншот видео, личная страница Ларисы Долиной ВКонтакте Заслуженный артист России,

Появилось видео совместной встречи Фото: скриншот видео, личная страница Ларисы Долиной ВКонтакте Заслуженный артист России, художественный руководитель Сочинского концертно-филармонического объединения с 2021 года Максим Аверин провел вечер с советской и российской эстрадной певицей Ларисой Долиной. Две звезды встретились в кировском ресторане после выступления перед поклонниками на своих сольных концертах. Как можно увидеть на видео, “сладкую парочку” даже застали в жарких объятиях.

После развода семилетней давности, который Долина тяжело переживала, она предпочитала не говорить о сокровенном. В свои 67 лет исполнительница прекрасно выглядит, так как находится на диете. Кроме того, она особое внимание уделяет своей внешности, для этого посещает косметологов и прочих кудесников. На днях она выложила видео, где сидит с Авериным в ресторане за уютным столиком. Отмечается, что звездой “Глухаря” они страстно обнимались.

Посетители предприятия общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные, могли наблюдать, как Лариса Долина и Максим Аверин флиртуют, искренне проявляя свои самые лучшие чувства на публике. Кроме того, они дуэтом исполнили песню Аллы Пугачевой 1986 года “Телефонная книжка”.

Дело в том, что народная артистка РФ и актер имеют давнюю дружбу, поэтому ни о какой любви в этом случае речи быть не может. Об этом заявила сама актриса, опровергнув слухи о возможном романе. Они просто общались в непринужденной обстановке и делились новостями, как из личной, так и общественной жизни. Судя по их прекрасному настроению, беседа удалась.

“Не спешите делать выводы из этого видео, мои уважаемые подписчики. Мы с Максом просто друзья на протяжении лет 8-10. Коллеги по цеху, в некотором смысле, мы даже вместе снялись в картине Аллы Суриковой «Любовь и сакс».

Также Долина призналась, что для нее “каждая встреча с Максом” — это “фейерверк эмоций”.

“Тем для общения хватило бы на трое суток, — констатирует певица, — как минимум, но мы оба ценим время друг друга, учитывая наши чудовищные графики. И ещё: мои дорогие, примите во внимание некоторую нашу усталость после очень насыщенных вчерашних выступлений и не обращайте внимания на неправильно спетые ноты”.

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *