"Киношок" из Анапы едет в "Атамань": как пройдет седьмой день кинофестиваля

7 сентября в рамках фестиваля «Атамань гостеприимная» в этно-станице пройдут творческие встречи с российскими актерами театра и кино – участниками фестиваля «Киношок».

7 сентября в рамках фестиваля «Атамань гостеприимная» в этно-станице пройдут творческие встречи с российскими актерами театра и кино – участниками фестиваля «Киношок».

Известные представители киноиндустрии посетят этнографический комплекс и расскажут о своем творчестве. Гости фестиваля смогут пообщаться с ними, а также посмотреть праздничную программу.

Весь день будут проходить концерты народных ансамблей, фолк-групп. Реконструкторы старинных обрядов расскажут о кубанской культуре, фольклоре и обычаях гостеприимства. Массовые гулянья пройдут на станичном Майдане и главной концертной площадке комплекса – амфитеатре, а ремесленные мастер-классы для гостей пройдут во всех куренях этно-станицы.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кисловодске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *