Работники культуры приняли участие в общегородском субботнике

25 июня в Анапе состоялась общегородская масштабная уборка территорий. Подключились к субботнику и сотрудники учреждений культуры.

25 июня в Анапе состоялась общегородская масштабная уборка территорий. Подключились к субботнику и сотрудники учреждений культуры.

Активную работу по облагораживанию территорий провели работники отрасли. К уборке подключились представители коллективов центральной библиотеки, Городского театра, ДК «Молодежный», учреждений дополнительного образования,  творческо-методического центра, централизованной бухгалтерии и многие другие. Культработники вышли в Детский парк, на Театральную площадь и в парк 30-летия Победы, чтобы навести порядок.

В парках накопились обломанные ветви и бытовой мусор, оставленный посетителями.

За несколько часов плодотворного труда работники культуры очистили территорию, собрав более 150 кубометров мусора.

На территориях, прилегающих к учреждениям культуры, наводили порядок сотрудники домов культуры и клубов, сельских библиотек.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кызыле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *