10.04.2021

Сегодня в рамках акции "Сад памяти" в Ейске высадили 100 лип и клёнов

В канун 75-летия Великой Победы, в 2020 году, стартовала международная патриотическая акция "Сад памяти", которую поддержали во многих регионах нашей страны.

В канун 75-летия Великой Победы, в 2020 году, стартовала международная патриотическая акция "Сад памяти", которую поддержали во многих регионах нашей страны. Ейчане тоже стали её участниками. Эта акция  проводится в память о двадцати семи миллионах погибших в Великой Отечественной войне — это участники боевых действий, узники концлагерей, мирное население. Память о подвиге освободителей всегда будет жить в сердцах жителей страны, Кубани, города Ейска. Воплощением этой памяти станут 27 миллионов деревьев, высаженных общими усилиями.

Сегодня в Ейске, в рамках акции "Сад памяти", в районе ледового дворца "Снежинка", на улице Красной, были высажены ещё 100 молодых липок и клёнов. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Мы говорим, что никогда не забудем героев и их подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны.

В акции приняли участие заместитель главы муниципалитета Александр Шабанов, исполняющий обязанности заместителя главы Ейского района Лидия Браун, исполняющий обязанности главы Ейска Андрей Скачедуб,  исполняющий обязанности заместителя главы города Владимир Першин, представители депутатского корпуса, работники учреждений культуры и молодёжной политики, студенты полипрофильного и медицинского колледжей,  рыбопромышленного техникума, жители города.

Последние новости

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков В этом году для прабабушек и прадедушек, живущих на Кубани, если на их иждивении находятся правнуки,

В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. ОРЕХИ НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ В СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ  РАЦИОН - ОБ ЭТОМ НЕ УСТАЮТ ЗАЯВЛЯТЬ ВСЕ ВРАЧИ МИРА

Орехи богаты белком и полезными жирами, они благотворно влияют на работу мозга и ЖКТ, улучшают состояние кожи и суставов.

На 20% россияне увеличили траты на здоровье и спорт

Эксперты отмечают, что россияне стали больше тратить средств на занятия спортом и лечение Так, в первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *