19.09.2019

Тонны льда и 100 тысяч зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен"

В России его посмотрели уже два миллиона человек Тонны льда и 100 тыс.зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен".

В России его посмотрели уже два миллиона человек Тонны льда и 100 тыс.зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен". Фото: Автор: vesti-sochi.tv

В Сочи мюзикл "Кармен" посмотрели более ста тысяч зрителей (16+). На курорте завершаются гастроли знаменитого ледового мюзикла. Для его проведения в течение лета было наморожено 10 тонн льда. Всего для зрителей в Сочи было запланировано 52 спектакля, включая три заключительных, которые пройдут в ближайшие выходные во дворце "Айсберг" Олимпийского парка, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Отмечается, что в России мюзикл "Кармен" посмотрели уже два миллиона человек. Теперь артисты, среди которых такие знаменитости как Максим Траньков, Татьяна Волосожар и Роман Костомаров, готовятся к мировому турне. Красочное шоу с тоннами декораций и внушительным составом участников совершит первую остановку в Дюссельдорфе 9 и 10 ноября. Далее – гастроли на Мальте и в Праге.

В следующем летнем сезоне Илья Авербух со своей звёздной командой вернётся в Сочи и представит вниманию зрителей курортной столицы новую постановку на льду. Однако все подробности, касающиеся сезона-2020 продюсерская компания пока держит в секрете.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *