Участники ансамбля из Белореченска отличились на международном конкурсе
В Краснодаре состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ёлки», программа которого состояла из 145 (!) хореографических номеров в различных номинациях и возрастных категориях.
В Краснодаре состоялся Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ёлки», программа которого состояла из 145 (!) хореографических номеров в различных номинациях и возрастных категориях.
Наш «Сувенир» участвовал с тремя постановками в номинации «Народно-стилизованный танец» (группы 10-12 и 13-15 лет).
В составе жюри были ведущие хореографы Москвы и Ростовской области Виктория Данькова, Альберт Зегретдинов и Людмила Тарасенко.
Хореографические постановки «Топотуши» и «За речкой, за быстрой» образцового хореографического ансамбля «Сувенир» высоко оценены жюри и отмечены дипломами I степени, а композиция «Кубанский пляс» — дипломом лауреата II степени.
Все участники коллектива награждены медалями и сладкими призами. Руководителю ансамбля Галине Пересыпкиной вручили Благодарственное письмо оргкомитета Dar-Fest.
Последние новости
Объем отгрузки промышленной продукции Краснодарского края составил 620 млрд рублей
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Вениамин Кондратьев обсудил развитие основных сфер экономики с депутатами Госдумы восьмого созыва от Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев встретился с депутатами Госдумы восьмого созыва от Краснодарского края
Вениамин Кондратьев встретился с депутатами Госдумы восьмого созыва от Краснодарского края Губернатор обсудил с парламентариями промежуточные итоги и поддержку значимых для региона инициатив.
Новороссийских школьников научат конструировать и собирать беспилотники
На платформе муниципального гранта главы города-героя Новороссийска «Мне бы в небо» состоялось открытие Всероссийского гранта победителя сквозных образовательных траекторий «Мне бы в небо – лаборатория».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению