03.01.2021

«В мире необычных книг»

Если вы до сих пор воспринимаете книгу только как источник информации, эта подборка специально для вас.

Если вы до сих пор воспринимаете книгу только как источник информации, эта подборка специально для вас. Ведь книга так же может превратиться в произведение искусства, прославляющего не только автора или издателя, который ее изготовил, но и целую отрасль или эпоху, чему и было посвящено произведение. Такие примеры не только удивляют и приковывают к себе взгляды, но вдохновляют на еще более грандиозные достижения. И пусть среди этих книг почти не встретить фантастического жанра, их существование само по себе можно назвать фантастикой.

Видео можно посмотреть здесь

 

Последние новости

Бузиновские школьники нарисовали плакаты ЗОЖ к уроку здоровья

Фото: администрация Бузиновского поселения. Урок здоровья «Здоровый я — здоровая страна» провели работники Бузиновского дома культуры с учениками школы № 15.

ВСЕ БОЛЬШЕ БЕРЕЖЛИВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВНЕДРЯЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №5

Врачи выступили с идеей о создании на базе медучреждения административного центра, где пациентам будут предоставлять всю необходимую информацию, а также помогать с оформлением документов.

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *