В сочинском «Сириусе» пройдут итальянские вечера

Концерты итальянской музыки в исполнении артистов Санкт-Петербургского «Мюзик-холла» прозвучат 28 и 29 августа в Парке науки и искусства образовательно центра.

Концерты итальянской музыки в исполнении артистов Санкт-Петербургского «Мюзик-холла» прозвучат 28 и 29 августа в Парке науки и искусства образовательно центра.

В среду, 28 августа, со сцены будет звучать музыка Чайковского, Бородина, Римского-Корсакова, Россини и Верди. Второй день, 29 августа, будет полностью посвящён Италии. Оркестр и солисты «Мюзик-Холла» представят концертную версию романтической оперы Г. Доницетти «Дон Паскуале».

Художественный руководитель «Мюзик-Холла» Фабио Мастранджело — итальянский дирижёр, который уже много лет живёт и работает в России. Свою любовь к России и к своей родине он представит в программе, подготовленной специально для Сочи, сообщает пресс-служба центра «Сириус».



Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Смоленске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *