В Сукко активно продолжается строительство Дома культуры
По поручению мэра Анапы строительство соцобъекта, который реализуется по нацпроекту «Культура», на особом контроле.
По поручению мэра Анапы строительство соцобъекта, который реализуется по нацпроекту «Культура», на особом контроле. Накануне здесь побывали вице-мэр Анапы Игорь Викулов и председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий.
Здание ДК уже накрыто кровлей, идут внутренние и внешние отделочные работы. Трудностей и перебоев с поставкой материалов нет, причём все они – отечественного производства.
В здании будет зрительный зал на 200 мест с балконом, гончарная мастерская, библиотека, в которой разместится не менее 7-8 тысяч книг. «Светлое, просторное помещение, идеальное для библиотеки», – отметил во время осмотра Леонид Красноруцкий. Также председатель Совета обратил внимание, что необходимо продумать вопрос с организацией парковки.
– Этот крайне необходимый жителям объект мы сдадим в этом году, – рассказал Игорь Викулов. – В апреле завершим строительно-монтажные работы, затем начнем оснащение оборудованием.
Планируется, что первых посетителей Дом культуры встретит в сентябре.
Последние новости
Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри
Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.
Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод
История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.