Впервые участники фестиваля "Киношок" отправились из Анапы в Атамань

Участников кинофестиваля встречали казаки и казачки. Творческие делегации из разных районов Кубани приготовили национальные блюда.

Участников кинофестиваля встречали казаки и казачки. Творческие делегации из разных районов Кубани приготовили национальные блюда.

В этно-станице состоялась творческая встреча с артистами театра и кино. На сцене выступили Юрий Беляев, Татьяна Абрамова, Наталья Гвоздикова, Максим Колосов, Александр Кольцов, Александр Яцко, Николай Денисов, Полина Лазарева. 

Фото anapa-official

 

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Уфе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *