02.10.2019

1 октября 2019 депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район

    1 октября 2019 года депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район.

    1 октября 2019 года депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район. В Усть-Лабинске депутат встретился с руководством района. Предметом обсуждения являлась ситуация с развитием физкультуры и спорта в муниципальном образовании, строительством новых спортивных сооружений и поддержанием в надлежащем состоянии имеющихся спортивных объектов.     Депутат Государственной Думы в станице Ладожской посетил строящийся малобюджетный спортивный комплекс, ознакомился с ходом работ на самом объекте и прилегающих территориях. Состоялась встреча с инициативными жителями станицы, обратившимися к депутату с вопросами по вводу спортивного комплекса в эксплуатацию. В настоящее время ведутся работы по подведению к зданию газопровода. На очередном заседании сессии Совета района будет вынесен вопрос о выделении денежных средств на устранение выявленных недочетов.     Сам объект планируется сдать до 31 декабря 2019 года. Дмитрий Пирог отметил, что запуск спортивного комплекса снимает ряд вопросов жителей: появятся дополнительные места для тренировки в зимнее время, наличие теплых раздевалок позволит ребятам заниматься в более комфортных условиях и в том числе на футбольное поле – тренировку. Жителей станицы волновал вопрос, кто будет в должном порядке содержать и обслуживать спортивный комплекс. Представители районной администрации заверили, что решение уже принято и комплекс будет передан на баланс администрации Усть-Лабинского района.     По ходу встречи совершили объезд спортивных объектов: стадион на ул. Коммунаров, 31, многофункциональную спортивную площадку, футбольное поле, зал для занятий спортивной борьбой, площадку для занятий городошным спортом. В школе №25 по улице Школьной гости посмотрели планируемое место для строительства школьного спортивного зала. Дмитрий Пирог, осматривая спортивную инфраструктуру, обратил внимание, что работы проводятся и динамика улучшения есть. Выразил готовность в оказании помощи в решении проблем на краевом и федеральном уровнях, а жителей попросил подождать, так как не все делается молниеносно и на некоторые вопросы по реализации объектов требуется время.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *