06.05.2023

100 баллов для Победы

В Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки Краснодарского края в 2022-23 учебном году заканчивают 11 класс три претендента на золотую медаль: Зенько Павел, Пасюгин Кирилл и Шаталов Егор.

В  Бриньковском  казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки Краснодарского края в 2022-23 учебном году заканчивают 11 класс три претендента  на золотую  медаль: Зенько Павел,  Пасюгин  Кирилл и Шаталов Егор. Это  одаренные ученики, отзывчивые, добрые, трудолюбивые. У каждого из  них своя  правильная жизненная цель, своя заветная мечта. Егор Шаталов  планирует поступать на учебу в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского. Он имеет казачье звание: вице-приказный, получил золотой значок ГТО. Этот юноша способен встать на защиту своей Родины. Кирилл  Пасюгин, организованный, волевой, ответственный, умеет отстаивать свою точку зрения, имеет казачье звание: вице-младший урядник. Осознанно выбирает профессию военного, стремится приобретать  и совершенствовать знания, навыки и умения, связанные с ней. Планирует поступать в Черноморское высшее военно-морское училище имени П. С. Нахимова. Зенько Павел за время учёбы в нашем корпусе показал отличные знания по всем общеобразовательным предметам. Всегда стремится познать что-то новое, он устремлён в будущее. Хочет поступить в  Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова  на специальность программиста, чтобы приносить пользу своей Родине.

Патриотически настроенные кадеты хотят служить своему Отечеству, они свято чтят память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы от всей души желаем нашим ребятам самых высоких баллов на ЕГЭ, чтобы воплотились  в жизнь их планы и мечты.

В рамках акции «100 баллов для Победы» нам удалось связаться по видеосвязи с нашим первым медалистом, выпускником корпуса 2020 года Кириллом  Радыгиным, который учится на третьем курсе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф.  Маргелова. Он рассказал ребятам о своих секретах подготовки к ЕГЭ и искренне пожелал им удачи и собранности на экзаменах. Кирилл  Радыгин  был в гостях в нашем корпусе в декабре 2022 года, по традиции наши выпускники с удовольствием при любой возможности посещают корпус, мы всегда рады встречам с ними. Наши претенденты на золотую медаль с огромным вниманием слушали Кирилла, эта встреча была продуктивной и полезной. Мы желаем, чтобы все наши выпускники достигли своих вершин.


Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *