Автомобили Hyundai и Kia оборудуют складными электросамокатами
О модельной линейке автомобилей, которые будут комплектоваться новинкой, производитель пока не сообщает, и не уточняет сроков ее выпуска на рынок.
О модельной линейке автомобилей, которые будут комплектоваться новинкой, производитель пока не сообщает, и не уточняет сроков ее выпуска на рынок.
24gadget.ru
Автомобильная компания Hyundai анонсировала складной электросамокат, которым будут оснащать новые модели Hyundai и Kia. Конструкция футуристического дизайна будет занимать минимум места в багажнике автомобиля.
Электросамокат оснащён передней и задней фарами, а также цифровой панелью с отображением объёма заряда и скорости. Заряжается устройство непосредственно от автомобиля, заряда батареи ёмкостью 10,5 Ач хватает на 20 км езды со скоростью 20 км/ч.
Вес электросамоката 7,7 кг. Передняя подвеска устроена таким образом, что обеспечивает плавную езду даже на неровных поверхностях, а перенесённый на заднее колесо центр тяжести гарантирует высокую устойчивость в пути, сообщает ресурс 24gadget.ru.
Как сообщал «Югополис» к концу 2019 года электросамокаты и гироскутеры в России будут подчиняться ПДД .
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.