Краевой конкурс «Квест «Тропа здоровья» 2022
В июне этого года с применением дистанционных технологий на различных площадках транслирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проводился краевой конкурс «Квест «Тропа здоровья»,
В июне этого года с применением дистанционных технологий на различных площадках транслирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проводился краевой конкурс «Квест «Тропа здоровья», в котором приняли участие 65 команд из 35 муниципальных образований Краснодарского края. Кущёвский район представил три команды: команда «Позитив» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Кущёвского сельского поселения», команда «Наше время» муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Шкуринского сельского поселения» и команда «Патриоты России» муниципального учреждения культуры «Центральная клубная система Первомайского сельского поселения».
В рамках первого, муниципального этапа наши команды предоставили свои визитки в форме видеопрезентации и были отобраны для участия в следующих этапах конкурса. Были предложены следующие конкурсные задания: «Музыкальная лесенка», «На зарядку становись», «Эрудит» и «Творческий».
Жюри краевого конкурса «Квест «Тропа здоровья» по результатам просмотра и анализа представленных материалов, сформировала список лауреатов конкурса, в который вошли и две наши команды – «Позитив» и «Наше время». С особой радостью и хочется отметить тот факт, что по прохождению заданий краевого этапа «Музыкальная лесенка» и «Творческий» команда «Позитив» была признана в числе лучших!
Мы искренне поздравляем с победой участников команды «Позитив» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Кущёвского сельского поселения» и его руководителя Бендюк Елену Александровну, а также Сотченко Евгению Евгеньевну и ее команду «Наше время» муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Шкуринского сельского поселения»! Желаем им новых творческих свершений и побед! Молодцы! Так держать!!!
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.