20.02.2020

На Кубани пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

На Кубани пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» Мероприятие состоится 28 февраля при содействии Рособрнадзора.

На Кубани пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Мероприятие состоится 28 февраля при содействии Рособрнадзора.

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», в рамках акции родители одиннадцатиклассников смогут пройти всю процедуру сдачи ЕГЭ — от рассадки в аудиториях до сдачи экзаменационных заданий. Мероприятие должно помочь уменьшить психологическую напряженность у выпускников и их родителей, связанную с подготовкой к экзаменам, отметили в минобре региона.

В ведомстве добавили, что в этом году, объявленном президентом РФ Владимиром Путиным Годом памяти и славы, для взрослых подготовили материалы, которые проверят их знания по истории. Чтобы принять участие в акции родителю нужно обратить в школу, в которой учится выпускник, или в управление образования по месту жительства до 26 февраля.

Как пишет новокубанская газета «Свет маяков» , ссылаясь на данные пресс-службы администрации края, также в регионе работает горячая линия по вопросам ЕГЭ — 89181899902.

Последние новости

В конце недели в Краснодаре пройдут психологические тренинги для подростков и их родителей

Фото: ru.freepik.com 18 апреля. /MEDIA-TALK/.Мероприятия проведет краснодарская Ассоциация юных лидеров.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *