На Кубани ученики 9-х и 11-х классов пересдают ЕГЭ и ГИА

К итоговой аттестации в дополнительный период будут допущены те школьники, которые получили слишком низкие баллы по двум основным предметам — русскому и математике.

К итоговой аттестации в дополнительный период будут допущены те школьники, которые получили слишком низкие баллы по двум основным предметам — русскому и математике.

Ученики, которые по уважительным причинам не смогли присутствовать на экзаменах, в сентябре также будут допущены к переэкзаменовке, подчеркнули в пресс-службе администрации региона.

Желающие улучшить свой проходной балл либо выпускники прошлых лет к участию в ЕГЭ и ГИА-9 допускаться не будут.

По данным гулькевичской газеты «В 24 часа» , которая ссылается на интернет-портал «Кубань 24» , всего в Краснодарском крае в 2019 году единый государственный экзамен будут пересдавать 133 бывших ученика, а к аттестации допущен 841 девятиклассник.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *