Педагог из Краснодара вошел в число победителей всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
В Красноярске назвали имена победителей конкурса «Сердце отдаю детям». В их числе и представитель Краснодарского края Александр Косярский из Центра детского творчества «Прикубанский».
В Красноярске назвали имена победителей конкурса «Сердце отдаю детям». В их числе и представитель Краснодарского края Александр Косярский из Центра детского творчества «Прикубанский». Он признан лучшим в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности».
Александр Косярский преподает «Алгоритмику» и «Робототехнику», автор научных статей и методический пособий, публикаций различного уровня. Является составителем задач и руководителем проекта межрегиональных сетевых олимпиад по математике и информатике «Созвездие талантов», член экспертного совета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В этом году он победил в городском педагогическом конкурсе «Калейдоскоп педагогических идей», на котором представил работу «Сборник проектных работ по программированию в среде Scratch 2.0». В рамках конкурса педагога также наградили специальным призом от Московского международного салона образования.
В этом году в финал вышли 90 участников (по десять в каждой номинации) из 46 российских регионов. Впервые в конкурсе принимали участие два преподавателя из ДНР.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.