Первенство по бадминтону

С 23 по 25 декабря проходило первенство ОО «Федерация бадминтона города Краснодара» «Новогодние встречи».

С 23 по 25 декабря проходило первенство ОО «Федерация бадминтона города Краснодара» «Новогодние встречи».

Сочинские бадминтонисты заняли призовые места:

-Макаренко Михаил: 1 место в парной категории, 3 место в одиночной категории, 2 место в смешанной категории;

- Тедеева Камилла: 2 место в парной категории;

- Асташева Полина: 2 место в смешанной категории; 1 место в парной категории;

- Пепанова Кира: 1 место в женской парной категории, 1 место в смешанной парной категории, 3 место в одиночной категории.

- Чалекнко Артемий: 1 место в смешанной парной категории, 2 место в одиночной категории.

- Худжанов Тимур: 1 место в парной категории.

Спортсменов подготовили тренера: Чернятина М.Н. и Пепанова А.К.

Смотреть фотоальбом

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *