Празднование Дня Добровольца прошло в Краснодарском академическом театре драмы им. Максима Горького
12 декабря 2022 года студенты Кубанского государственного медицинского университета приняли участие в праздновании Дня Добровольца в Краснодарском академическом театре Драмы им.
12 декабря 2022 года студенты Кубанского государственного медицинского университета приняли участие в праздновании Дня Добровольца в Краснодарском академическом театре Драмы им. Максима Горького.
Волонтеры расположились на двух площадках: на одной показали всем желающим навыки оказания первой помощи пострадавшим, а на второй устроили викторину, посвященную направлениям: Здоровый образ жизни и Санитарно-профилактическое просвещение.
Студенты приняли участие в торжественном концерте, посвященному Дню Добровольца, на котором прошла церемония награждения руководителей Добровольческих организаций.
Также, работу «Волонтеров-медиков»отметил Глава администрации (губернатор) Краснодарского края — Кондратьев Вениамин Иванович .
«Это неравнодушные и отзывчивые жители края. Люди, которые не остаются безучастными к чужой беде и всегда готовы откликнуться на призыв о помощи. Волонтеры заботятся о старшем поколении, семьях с детьми, людях с ограниченными возможностями здоровья, участвуют в ликвидации последствий ЧС, благотворительных марафонах и акциях, сборах и отправке гуманитарных грузов» — Вениамин Иванович.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.