Районная библиотека провела с детьми беседу «Антитеррор»

23 сентября 2018 года Межпоселенческая центральная районная библиотека для учеников МБОУ СОШ № поселка Октябрьского провела беседу-предупреждение «Антитеррор».

23 сентября 2018 года Межпоселенческая центральная районная библиотека для учеников МБОУ СОШ № поселка Октябрьского провела беседу-предупреждение «Антитеррор».

Из беседы ребята узнали, что такое терроризм, его виды, и цели, окунулись в историю терроризма, вспомнили террористические акты, совершенные в мире за последние годы.


Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Богдановиче, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *