20.02.2020

Родители кубанских школьников 28 февраля в рамках акции смогут сдать ЕГЭ

В рамках всероссийской акции принять участие в процедуре сдачи ЕГЭ смогут родители будущих выпускников старших классов, а также представители СМИ и общественности.

В рамках всероссийской акции принять участие в процедуре сдачи ЕГЭ смогут родители будущих выпускников старших классов, а также представители СМИ и общественности.

В региональном министерстве образования уточнили, что в 2020 году, который был назван в стране Годом памяти и славы в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, взрослым кубанцам предложат сдать Единый государственный экзамен по истории, пишет новокубанская газета «Свет маяков» , ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться в школе, в которой обучается ребенок, или в местном управлении образования до 26 февраля.

Кроме того, в министерстве образования напомнили, что в 2020 году основной этап ЕГЭ пройдет с 25 мая по 29 июля.

Как информирует пресс-служба краевой администрации, по вопросам ЕГЭ в крае можно обратиться по региональному телефону горячей линии — 8-918-189-99-02

Автор: Регион Новости

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *