Сочинские выпускники готовятся к ЕГЭ и последнему звонку

Последний звонок прозвенит для 88 тысяч выпускников Краснодарского края. Праздничные мероприятия запланированы на 21 мая.

Последний звонок прозвенит для 88 тысяч выпускников Краснодарского края. Праздничные мероприятия запланированы на 21 мая.

Во всех населенных пунктах края торжественные мероприятия начнутся в одно время — 21 мая в 9.00. В этом году в школах края около 65 тысяч девятиклассников и более 23 тысяч одиннадцатиклассников.

Однако это время не только праздничных мероприятий, но и экзаменов. В Сочи более 600 выпускников уже прошли пробные экзамены по обществознанию и английскому языку. Результаты проверяются на федеральном уровне.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Копейске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *