14.09.2023

Состоялось очередное заседание Информационного совета КубГАУ

Информационный совет - общественный орган Кубанского ГАУ, реализующий информационную политику университета.

Информационный совет - общественный орган Кубанского ГАУ, реализующий информационную политику университета. Он обеспечивает единое информационное пространство вуза, способствует объективному информированию о его деятельности и формирует информационную культуру студенческого сообщества.

В состав информационного совета Кубанского ГАУ входят представители факультетов из числа сотрудников, работающие со студентами и социальными сетями.

Начало нового учебного года - новый план работы. С приветственным словом к участникам Инфосовета обратились проректор по международной и молодёжной политике КубГАУ Татьяна Полутина и руководитель пресс-службы КубГАУ Ольга Малеванная.

Была рассмотрена тема распространения терроризма и экстремизма среди молодежи, рекомендован ряд мероприятий, которые необходимо проводить для студентов Кубанского ГАУ, среди которых - кураторские часы на тему информационной безопасности с участием представителей пресс-службы.

Также была предложена возможность подписки на газету «Кубанский госагроуниверситет» для получения информации о самых интересных событиях вуза.

Для первокурсников и студентов, интересующихся медиасферой, был объявлен старт занятий в Медиацентре. У ребят есть уникальная возможность в непрофильном университете получить профессиональные навыки корреспондента, смм-щика, фото- и видеооператора, а также ведущего подкастов.

Такие собрания Инфосовета проводятся в течение года в начале каждого месяца для поддержания целостности и качественности информационной политики вуза.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *