17.09.2023

В Армавире 100-летнюю историю АГПУ показали в театрализованном представлении

История вуза через призму истории города и страны. В честь 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета состоялось театрализованное представление, где рассказывалось,

История вуза через призму истории города и страны. В честь 100-летнего юбилея Армавирского государственного педагогического университета состоялось театрализованное представление, где рассказывалось, как развивалось учебное заведение от момента образования до наших дней.

На сцене развернулось захватывающее зрелище: с элементами спектакля, кинохроникой и танцами. С помощью художественных образов артисты показали, как работал университет в разные эпохи.

Весь путь становления университета промелькнул на сцене, как один день. И сегодня вуз сохранил и приумножил славные традиции и неоценимый опыт. С уверенностью глядя в новое столетие, коллектив вуза утверждает, что он молод и полон сил для будущих свершений!

Ранее портал сообщал, что в   Армавире в честь 100-летия АГПУ коллективу вуза вручили награды

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *