В Армавире члены профсоюза АГПУ приняли участие в семинаре по скандинавской ходьбе
Семинар провела тренер из Краснодара Армавир, 3 мая. В рамках реализация проекта «Тропа здоровья» члены Профсоюза Армавирского государственного педагогического университета приняли участие в семинаре по скандинавской ходьбе.
Семинар провела тренер из Краснодара
Армавир, 3 мая. В рамках реализация проекта «Тропа здоровья» члены Профсоюза Армавирского государственного педагогического университета приняли участие в семинаре по скандинавской ходьбе. Занятия провела квалифицированный тренер из города Краснодар.
- Забота о здоровье работников и обучающихся одно из приоритетных направлений деятельности профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Центре информационной политики АГПУ.
Проект направлен на популяризацию скандинавской ходьбы, как наиболее доступного, эффективного вида физической активности и единогласно поддержан Президиумом Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея. Проект реализуется на средства гранта Комитета краевой организации Профсоюза.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире более 5 тысяч жителей приняли участие в фестивале ГТО . Всем участникам вручат соответствующий знак.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев