06.09.2023

В «Атамани» приготовят 1 тонну плова и угостят им всех желающих

Посетители будут чествовать эту агрокультуру и дегустировать кубанский плов, которого приготовят для гостей больше 1 тонны.

В этнокомплексе «Атамань» Темрюкского района 9 сентября пройдёт гастрономический праздник риса

Посетители будут чествовать эту агрокультуру и дегустировать кубанский плов, которого приготовят для гостей больше 1 тонны.

Также в этот день все присутствующие смогут посетить ремесленные мастерские, станичный зверинец, прокатиться на тачанке, побывать в казачьих хатах, погрузиться в быт, традиции и обряды, увидеть представление джигитов и фаер-шоу, поучаствовать в народном голосовании.

Этнокомплекс находится в Темрюкском районе в станице Тамань по адресу улица Лебедева, 102. Стоимость посещения 400-600 рублей.

Ранее в казачьей деревне прошли гастрономические праздники шашлыка, индюшки, вареников, окрошки, черноморских морепродуктов и борща. Также в сентябре планируют провести фестиваль каши.

Как писали Юга.ру, в Анапе 2 сентября стартовал «Киношок». В кинотеатрах «Монитор» и «Мир кино», на площади возле мэрии и на лаундж-зоне проходят бесплатные кинопоказы.

Иолина Грибкова

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *