В Каневском районе стартовало досрочное голосование
С 28 августа 2019 года в участковых избирательных комиссиях Каневского района начинается досрочное голосование тех избирателей, которые по уважительным причинам будут отсутствовать в день выборов на своих избирательных участках.
С 28 августа 2019 года в участковых избирательных комиссиях Каневского района начинается досрочное голосование тех избирателей, которые по уважительным причинам будут отсутствовать в день выборов на своих избирательных участках. Также с 28 августа участковые избирательные комиссии приступят к приему заявлений от избирателей, которые в день голосования по уважительной причине (инвалидность, болезнь) не смогут прийти на избирательные участки и будут голосовать на дому.
Режим работы участковых избирательных комиссий Каневского района
понедельник – пятница с 16-00 до 20-00
суббота, воскресенье с 09-00 до 13-00
ТИК Каневская
Следующая >Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.