В Каневской состоялся забег

Спортивный забег провели в Каневской в рамках празднования Дня района. В нем приняли участие учащиеся школ, студенты КАТК и техникума «Знание», неравнодушные к спорту каневчане всех возрастов.

Спортивный забег провели в Каневской в рамках празднования Дня района. В нем приняли участие учащиеся школ, студенты КАТК и техникума «Знание», неравнодушные к спорту каневчане всех возрастов. 85 лет – самой старшей участнице забега.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Плахутин поздравил собравшихся с праздником и отметил важность спорта в жизни каждого.

Первым к финишу прибежал Антон Аитов, вторым - Николай Кузнецов. Грамотой за третье место наградили Вячеслава Храпича. Среди девушек первой стала Мария Бережная. Второе место присудили Александре Голубковой. Третьей прибежала Анна Мисенева.


Фотографии

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дзержинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *