21.05.2023

в Приморско-Ахтарском районе прошел конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов

Уже традиционно,19 мая в день детских общественных объединений и организаций в Приморско-Ахтарском районе  проходил конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов.

Уже традиционно,19 мая в день детских общественных объединений и организаций в Приморско-Ахтарском районе   проходил конкурс-смотр строя и песни юнармейских отрядов. Четкость выполнения команд, движение строем, качество исполнения строевой песни - основные элементы, по которым члены жюри оценивали участников. Смотр принимал заместитель главы администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район, атаман Приморско-Ахтарского районного казачьего общества   Ефименко Сергей Сергеевич, который в напутственной речи сказал ребятам, что задача каждого гражданина - любить и беречь свою Родину.   Переходящий Кубок победителя конкурса- строя и песни юнармейских отрядов -2023 получил отряд МБОУ СОШ № 22, второе место в соревнованиях у отряда МБОУ ООШ № 15, третье- у отряда МБОУ СОШ № 9. Кубок лучшему командиру юнармейского отряда жюри вручило командиру юнармейского отряда МБОУ СОШ № 13 Панафидина Амина.

Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *