В России резко упали цены на iPhone
Компания Apple после презентации новых гаджетов резко снизила цены на смартфоны прошлых лет, включая iPhone 8 и 8 Plus, а также iPhone XR.
Компания Apple после презентации новых гаджетов резко снизила цены на смартфоны прошлых лет, включая iPhone 8 и 8 Plus, а также iPhone XR.
iPhone 8 и iPhone 8 Plus Wikimedia Commons
В начале продаж в 2017 году 64-гигабайтные версии iPhone 8 и 8 Plus стоили 57 и 65 тысяч рублей. Позднее цены на смартфон упали до 53 и 61 тысячи.
Сейчас iPhone 8 на 64 гигабайта стоит 40 тысяч рублей, iPhone 8 Plus можно приобрести за 45 тысяч.
Бюджетная модель iPhone XR, стоившая на старте продаж 65 тысяч, упала в цене до 50 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.
Как сообщал «Югополис», компания Apple в ходе презентации в Купертино 10 сентября представила iPhone11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max . Цены на iPhone 11 будут начинаться с 59 900 рублей. Цены на iPhone 11 Pro и Pro Max начинаются от 89 990 руб.
Продажи в России новых iPhone 11 стартуют 20 сентября, а предзаказ начнется 18 сентября.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.