В Славянском районе появился новый волонтерский клуб
Вчера в городском Доме культуры состоялось первое заседание нового волонтерского клуба «Лига добра».
Вчера в городском Доме культуры состоялось первое заседание нового волонтерского клуба «Лига добра».
Клуб организован при ГДК им. Н.А. Бондаренко, руководит им Мария Редько.
Всех собравшихся в Малом зале объединило одно важное слово — волонтер.
С напутственным словом выступил начальник управления культуры Славянского района Дмитрий Решмет и торжественно вручил ребятам волонтёрские книжки, значки и футболки.
В добрый путь, волонтеры!👏
Анна НестероваПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.