«ВАСИЛЁК» НА ОТКРЫТИИ СКВЕРА

     Дети и сотрудники детского сада № 27 «Василек» г. Туапсе (руководитель Юдина Н.А.) наблюдали из окон своего учреждения за ремонтными работами по благоустройству сквера, с нетерпением ждали его открытия и готовились:

        Дети и сотрудники детского сада № 27 «Василек» г. Туапсе (руководитель Юдина Н.А.) наблюдали из окон своего учреждения за ремонтными работами по благоустройству сквера, с нетерпением ждали его открытия и готовились: разучивали стихотворения и танец.
        14 октября открытие состоялось. На праздничное мероприятие были приглашены дети, родители и сотрудники детского сада «Василек». Ребята прочитали стихи о любимом городе, подарили присутствующим веселый танец «Праздничное настроение», поиграли со сказочными персонажами. А разрезать ленточку помогла воспитанница детского сада Ксения Бокова, которая с удовольствием справилась с такой почетной миссией!
        Уютный, живописный уголок будет радовать маленьких и взрослых Туапсинцев!

 

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Славянске-на-Кубани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *