Знакомство с народами мира
18 октября в Кубанском государственном технологическом университете прошла акция «Палитра народов».
18 октября в Кубанском государственном технологическом университете прошла акция «Палитра народов». Ее организаторами выступили Клуб интернациональной дружбы КубГТУ, отдел по воспитательной работе и управление международного сотрудничества.
Акция была направлена на развитие взаимопонимания между студентами разных стран. В ее рамках прошла фотосессия в национальных костюмах, в которой приняли участие студенты из России, Дагестана, Узбекистана, Анголы, Ирака и Йемена.
«Такие встречи помогают как рассказать о своей культуре, так и узнать больше о культуре и особенностях других народов», — поделился своим мнением активист Клуба интернациональной дружбы КубГТУ Сергей Решетняк.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев