Аллергия по вине соседей!!!
Наша рубрика «Проблема дня» регулярно пополняется обращениями земляков. О своей проблеме рассказала жительница Славянска-на-Кубани Алеся Морозова: «Мы живем на улице Отдельской.
Наша рубрика «Проблема дня» регулярно пополняется обращениями земляков. О своей проблеме рассказала жительница Славянска-на-Кубани Алеся Морозова:
«Мы живем на улице Отдельской. Поскольку у меня и всех моих домочадцев аллергия на амброзию, конец лета и начало осени — для нас настоящее испытание. Когда это растение начинает цвести, мы просто не можем спокойно жить. От ядовитой пыльцы начинается насморк, слезятся глаза, трудно дышать. В последнее время нас очень беспокоит состояние земельного участка на улице Маломинской, неподалеку от нашего дома. Весь огород там зарос амброзией, которая уже начинает цвести. Не раз просили хозяина скосить, но на наши просьбы он не реагирует. Знаю, что в России за нескошенную амброзию штрафуют. Надеюсь, администрация Южного округа обратит внимание на сложившуюся ситуацию и примет соответствующие меры, чтобы заставить хозяина этого домовладения скосить алергенное растение. Хотелось бы, чтобы и остальные славянцы присоединились к борьбе с амброзией».
Андрей РекаПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.