Анатолий Пахомов приступил к работе в «дочке» «Лукойла»
Анатолий Пахомов, экс-глава города Сочи, приступил к работе в должности исполнительного директора ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», - об этом сообщает издание «Коммерсантъ».
Анатолий Пахомов, экс-глава города Сочи, приступил к работе в должности исполнительного директора ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», - об этом сообщает издание «Коммерсантъ».
Анатолий Пахомов занимал пост мэра Сочи с 2009 по 2019 год, в течение двух сроков полномочий, выдвигать свою кандидатуру на 3-й срок не стал.
ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» (Краснодар) — крупнейший участник рынка торговли топливом на юге России и в центральных областях РФ. Компания — стопроцентная «дочка» ПАО ЛУКОЙЛ, ей принадлежит 13 нефтебаз и более чем 680 АЗС в 22 регионах, в том числе в Краснодарском крае и Ставропольском краях, Республике Адыгея, а также в Ростовской, Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Астраханской, Тульской, Брянской, Калужской областях и других субъектах РФ.
Автор: Народная газета СочиПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.