Экс-замглавы Новороссийска стала вице-мэром Сочи
Сегодня на планерном совещании в мэрии Сочи представили нового вице-мэра Сочи, курирующего экономический блок.
Сегодня на планерном совещании в мэрии Сочи представили нового вице-мэра Сочи, курирующего экономический блок. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города-курорта.
На должность заместителя главы администрации вместо Сергея Белоусова назначена Светлана Калинина , до переезда в Сочи занимавшая должность замглавы администрации Новороссийска.
«Живая Кубань» отмечает, что Светлана Калинина оставила свой пост вице-мэра Новороссийска 29 марта, написав заявление об увольнении по собственному желанию. О причинах такого решения она сообщила. И вот теперь чиновница будет работать в Сочи. В Новороссийске она также отвечала за экономическое развитие а и реализацию муниципальных проектов.
Ранее работавший на этой должности Сергей Белоусов теперь работает в МУП «Водоканал».
Ранее «Живая Кубань» писала , что в администрации Новороссийска с приходом нового главы Андрея Кравченко меняется структура администрации и уходят прежние работники. Как сообщает «Наша газета. Новороссийск», уволилась с должности заместителя мэра Светлана Калинина.
При прежнем мэре Светлана Владимировна являлась первым заместителем главы города, но в конце января, уже при новом градоначальнике, депутаты Гордумы Новороссийска приняли решение об изменении структуры администрации. В результате должность первого заместителя канула в Лету. Светлана Калинина стала рядовым заместителем. Она курировала вопросы экономики, финансов, финансового контроля, инвестиций, муниципального заказа и проектный офис.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.