Гражданам России теперь необязательно ставить в паспорте отметки о регистрации брака и о детях
Фото: https://orengrad.ru/ Чем дальше, тем больше цифровизация входит в нашу жизнь.
Чем дальше, тем больше цифровизация входит в нашу жизнь. Основные сведения о гражданах теперь хранятся в общей электронной базе данных. Поэтому теперь не обязательно в паспорте ставить отметку о регистрации брака и записывать в него детей.
Все это упрощает процедуры, связанные с выдачей и заменой главного удостоверения личности.
— Благодаря тому, что в паспорте больше ну нужно ставить штамп о браке и сведения о детях, становится меньше суеты с документами. Это удобно для жителей нашего района , — прокомментировала представитель пресс-службы МВД по Красноармейскому району Елена Ковалева .
Также она добавила, что во время пандемии коронавируса такие изменения — отличная возможность избежать очередей в официальных органах.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.