06.05.2021

Кедры Великой Победы

Сегодня в городе-герое Новороссийске, в канун празднования дня Победы, на территории ансамбля-мемориала «Малая земля»,

Сегодня в городе-герое Новороссийске, в канун празднования дня Победы, на территории ансамбля-мемориала «Малая земля», состоялся ритуал закладки капсулы с именами погибших в годы Великой Отечественной войны «Героев помним имена» и высадка Аллеи Славы из 80 кедров в рамках Всенародного проекта «Кедры Великой Победы».

От нашего муниципалитета в мероприятии приняли участие ребята из военно-патриотического клуба имени Курина в сопровождении руководителя Евгения Море и начальника отдела по делам молодёжи Галины Григорьевой.

Теперь в городе-герое Новороссийске будет расти кедр с символикой «Кедры Великой Победы в память о всех участниках и героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годах Щербиновского района».

Последние новости

Студент МПФ – дипломант на форуме Sechenov.Pro

С 11 по 14 марта 2024 года в Москве прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro.

Прокуратурой Каневского района приняты меры по восстановлению социальных прав гражданина в судебном порядке

Прокуратура Каневского района по обращению местного жителя провела проверку.

В Краснодаре по инициативе прокуратуры водитель, имевший медицинские противопоказания, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура г. Краснодара провела проверку, в ходе которой установила, что местный житель, осуществляет управление легковым автомобилем при наличии медицинских противопоказаний и состоит на соответствующем учете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *