21.11.2020

«Острый репортаж из Краснодара»: Анна Нетребко купила шапки на улице Красной

Анна Нетребко с отцом. Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago Уроженка Краснодара, известная оперная певица Анна Нетребко вместе с сыном прилетела в родной город к отцу.

Анна Нетребко с отцом.
Фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago Уроженка Краснодара, известная оперная певица Анна Нетребко вместе с сыном прилетела в родной город к отцу.

Сейчас певица отдыхает в родном Краснодаре вместе с сыном Тиаго. Певица поделилась со своими подписчиками в Instagram рецептом яблочного пирога, который она приготовила специально для отца. Юрий Нетребко постоянно проживает в Краснодаре.

Сегодня Анна Нетребко прогулялась по улице Красной. Видео с прогулки певица опубликовала в Stories. Здесь у местной рукодельницы она купила шапки для себя и сына. А женщина в свою очередь заинтересовалась сумкой оперной дивы. Нетребко рассказала, что приобрела ее в Перу.

Анна Нетребко прогулялась по улице Красной
Автор: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Как сообщали «Кубанские новости», Анна Нетребко в начале октября прилетела в родной город с сыном Тиаго. В октябре отец певицы отметил 86-летие.

В соцсетях она показала фотографии, на которых запечатлена с отцом, проживающим в краевом центре.

Ранее она также рассказывала, как перенесла коронавирус . Оперная певица 22 сентября была выписана из больницы.

- У меня слабые легкие, подверженные бронхитным вирусам, поэтому я знала, что заболею сильно и сразу, как только поднялась температура под 39, уехала в госпиталь. Вовремя! Болезнь смогли остановить быстро. Многочисленные капельницы, антибиотики, уколы от тромбоза и плазма с антителами, дыхательные ингаляции гелием побили вирус за 8 дней, - написала она.

Подписаться Новости Краснодарского края
в Google News

Последние новости

Студент МПФ – дипломант на форуме Sechenov.Pro

С 11 по 14 марта 2024 года в Москве прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro.

Прокуратурой Каневского района приняты меры по восстановлению социальных прав гражданина в судебном порядке

Прокуратура Каневского района по обращению местного жителя провела проверку.

В Краснодаре по инициативе прокуратуры водитель, имевший медицинские противопоказания, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура г. Краснодара провела проверку, в ходе которой установила, что местный житель, осуществляет управление легковым автомобилем при наличии медицинских противопоказаний и состоит на соответствующем учете.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *