11.02.2023

Освобождение станицы Степной

12 февраля 2023 года исполняется 80 лет со дня, когда силами Красной Армии фашисты были изгнаны из станицы.

12 февраля 2023 года исполняется 80 лет со дня, когда силами Красной Армии фашисты были изгнаны из станицы.

В честь того февральского дня 1943 года работники культуры из станичного СДК провели музыкально-тематическое мероприятие "И в феврале суровом, снежном пришла   Победа на Кубань".

В программе приняли участие все вокальные и театральный коллективы местной художественной самодеятельности. Присутствующих ознакомили с информацией   из архива документов, касающихся освобождения Приморско-Ахтарского района   от фашистских оккупантов. 

Память вечно молодых солдат и офицеров, освободивших наш район, почтили минутой молчания. А в завершение мероприятия к мемориалу погибшим воинам были возложены венок и цветы.

#БитваЗаКубань80

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *